公交公司:如皋公交
备注:运营时间
客运站首末班:6:00-18:25
黄市新村首末班:5:40-18:10
间隔时间:高峰30分钟 平峰40分钟
票价:2-4元;IC卡通用。
间隔:40分钟 每天18班次
8684公交App,实时公交随时看
其他2开头的如皋公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:如皋公交
备注:运营时间
客运站首末班:6:00-18:25
黄市新村首末班:5:40-18:10
间隔时间:高峰30分钟 平峰40分钟
票价:2-4元;IC卡通用。
间隔:40分钟 每天18班次
长按识别