公交公司:如皋公交
备注:农工班线 招手即停.
沿途路段:益寿南路、中山西路、东搬线(老316线)、S334、搬经车站、王石公路
班次间隔时间:40-60分钟
8684公交App,实时公交随时看
首班时间:6:20 末班时间:18:30
首班时间:6:20 末班时间:17:45
2-4元,分段计费,刷卡9折,60分钟内免费换乘(本地卡)
其他2开头的如皋公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:如皋公交
备注:农工班线 招手即停.
沿途路段:益寿南路、中山西路、东搬线(老316线)、S334、搬经车站、王石公路
班次间隔时间:40-60分钟
长按识别