8684公交App,实时公交随时看
打开App
如东公交
· 如东
附近
查询
如东公交
沙家庄
如东公交车站几号车到?经过如东站的公交线路共3条,包括215路、216路、327路,在此站乘车可前往 栟茶换乘中心、马塘汽车站、徐庄村站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
215路
掘港客运站-栟茶换乘中心
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
久和妇产医院
珠江路黄山路口
光华大厦
社会福利中心
陈高村集居点
生命健康产业园
敬业路江海西路
立交桥
环镇
超限检测站
陈高村
腾飞桥
大东
农药厂
马塘镇政府
桐本桥
马塘
九大队桥
马丰村
尊三村
民兵桥
严家桥
沙家庄
凌北桥
双沟门
红旗桥
凌西桥
丰利换乘中心
丰利中学
登丰桥
丰利
花园桥村
花园桥西
光荣路口
五义东站
五义
凹桥村
凹桥村村部
三角渡
砖桥
油坊口桥
斜港桥
古坳
古坳北站
耿庄村
洋口墩南站
小洋口客运换乘中心
洋口加油站
池塘头
闸西村
十总
洋口医院
洋口影剧院
新坝村
二十二总
洋堡村
二十七总
靖海
浒澪路口
如石机械厂
栟茶镇政府
栟茶中学
栟茶街
栟茶老车站
栟茶换乘中心
查看详情
216路
栟茶中学-马塘汽车站
栟茶中学
栟茶街
栟茶老车站
栟茶换乘中心
火车站路口
金家林桥
新于路口
关口东站
龙坝北站
香橼树西站
香橼树东站
周新庄
新林
林场
杨楝园西站
杨楝园
杨楝园东站
新林变电所
三角渡
凹桥村村部
凹桥村
五义
五义东站
光荣路口
花园桥西
花园桥村
丰利
登丰桥
丰利中学
丰利换乘中心
凌西桥
红旗桥
双沟门
凌北桥
沙家庄
严家桥
民兵桥
尊三村
马丰村
九大队桥
马塘汽车站
查看详情
327路
马塘-徐庄村站
马塘
桐本桥
马塘镇政府
农药厂
马许路口
友谊桥口
张庄桥口
万寿站
许楼村部
王元小学站
冒家草帽
张庄站
孙家庄
许楼村站
李桥站
吴家陵站
桃园村站
沙庄村站
银杏站
沙家庄
徐庄村站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别