8684公交App,实时公交随时看
打开App
如东公交
· 如东
附近
查询
如东公交
新于路口
如东公交车站几号车到?经过如东站的公交线路共4条,包括216路、219路、224路等,在此站乘车可前往 马塘汽车站、栟茶换乘中心、新于路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
216路
栟茶中学-马塘汽车站
栟茶中学
栟茶街
栟茶老车站
栟茶换乘中心
火车站路口
金家林桥
新于路口
关口东站
龙坝北站
香橼树西站
香橼树东站
周新庄
新林
林场
杨楝园西站
杨楝园
杨楝园东站
新林变电所
三角渡
凹桥村村部
凹桥村
五义
五义东站
光荣路口
花园桥西
花园桥村
丰利
登丰桥
丰利中学
丰利换乘中心
凌西桥
红旗桥
双沟门
凌北桥
沙家庄
严家桥
民兵桥
尊三村
马丰村
九大队桥
马塘汽车站
查看详情
219路
掘港客运站-栟茶换乘中心
掘港客运站
汽车城
虹桥村
西外环
十里墩村
张家店
晓河村
晓河村西
长路村东站
长路村
马南村
九圩港大桥
马西东站
马西村
八角井
马西西站
潮南村
潮南西站
岔振路
振兴村
岔南路口
334线洋兴路口
华诚驾校
工商所
岔河
金水湾花园
岔河十字路口
第二人民医院
川东加油站
兴河村
振雄公司
新港村
岔北南站
岔北
苴东路口
振河村
古北村
岔新路口
古北北站
荷园村
荷园北站
澪河村
龙坝南站
关口东站
新于路口
金家林桥
火车站路口
栟茶换乘中心
查看详情
224路
岔河换乘中心-栟茶换乘中心
岔河换乘中心
金水湾花园
岔河十字路口
岔河医院
川东加油站
银河工业园区
波特金属公司
双东桥
江海桥
镇东桥
佰元南站
双甸窑
佰元村
江红一号桥
洋涨庵
锦成
景安
锦成北
五车口
高码桥
四车口
南凌桥
磷肥厂
唐港桥
于港
关口村
新于路口
金家林桥
火车站路口
栟茶换乘中心
查看详情
322路
河口客运站-新于路口
河口客运站
西环桥
花园头村
花园头南站
天池路口
天池南站
连心桥
双港西站
双港村
高马桥
五车口
小澪西站
小澪桥
幸福桥
福兴桥
孔厦二桥
竹窠桥
于中桥
关口村
新于路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别