8684公交App,实时公交随时看
打开App
如东公交
· 如东
附近
查询
如东公交
紫金花苑
如东公交车站几号车到?经过如东站的公交线路共5条,包括101路、118路、207路等,在此站乘车可前往 泰山路公交首末站、洋口港汽车客运站、北渔等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
掘港客运站-泰山路公交首末站
掘港客运站
国清寺
高级中学
交警中队
南京银行
中国人寿
水务集团
节制闸
海子牛广场
广隆商场
招商银行
财政局
中坤苑
名居花苑
住建局
碧桂园
中医院南门
中医院北门(如东中专)
张家荡
钢厂
泰山路公交首末站
查看详情
118路
掘港客运站-洋口港汽车客运站
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
正大
邮政大厦
老汽车站(东门)
上品街
文峰大世界
招商银行
财政局
中坤苑
名居花苑
住建局
碧桂园
如东中专南门(港城一号)
港城二号
港城三号
港城四号
港城五号
港城六号
港城七号
港城八号
港城九号
港城十号
港城十一号
港口学校
渤海路洋口大道路口
洋口港开发区
洋口港汽车客运站
查看详情
207路
掘港客运站-北渔
掘港客运站
国清寺
高级中学
交警中队
老汽车站(东门)
文峰大世界
招商银行
财政局
中坤苑
名居花苑
住建局
碧桂园
中医院
如东中专
张家荡
钢厂
泰山路公交首末站
掘苴河桥
金凤四组
金凤村
陈福河桥
四桥卫生站
四桥村
齐心校
跃进路
港口工业园
长沙派出所
长沙镇
长沙加油站
港城村
无名桥
黄海渔村
宾海村
华东燃气
洋口港
锦辰制动
三民
北渔西站
北渔
查看详情
208路
掘港客运站-苴镇
掘港客运站
国清寺
高级中学
交警中队
老汽车站(东门)
文峰大世界
掘港镇中心卫生院
人民医院(东门)
珠江路钟山路东
中坤苑
名居花苑
住建局
碧桂园
中医院
如东中专
张家荡
鸡场桥
金凤加油站
新光窑
杨港桥
凤凰嘴
苴镇河桥
苴镇中队
苴镇
查看详情
快线1
掘港客运站-外农开发区
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
南京银行
中国人寿
节制闸
海子牛广场
广隆商场
招商银行
财政局
中坤苑
名居花苑
住建局
碧桂园
中医院
如东中专
外农开发区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别