8684公交App,实时公交随时看
打开App
如东公交
· 如东
附近
查询
如东公交
邮政大厦
如东公交车站几号车到?经过如东站的公交线路共6条,包括118路、201路、203路等,在此站乘车可前往 洋口港汽车客运站、丁店、东安闸等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
118路
掘港客运站-洋口港汽车客运站
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
正大
邮政大厦
老汽车站(东门)
上品街
文峰大世界
招商银行
财政局
中坤苑
名居花苑
住建局
碧桂园
如东中专南门(港城一号)
港城二号
港城三号
港城四号
港城五号
港城六号
港城七号
港城八号
港城九号
港城十号
港城十一号
港口学校
渤海路洋口大道路口
洋口港开发区
洋口港汽车客运站
查看详情
201路
掘港客运站-丁店
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
正大
邮政大厦
南京银行
中国人寿
水务集团
节制闸
经编大桥
港南村
港南村南
联丰路桥
庆丰桥
三桥村
华丰大桥
一贯
一门闸
二贯
三贯
天主教堂
大豫镇
兵居卫生室
农业银行
兵房街
兵房车站
龙涛水带
协和村
营房桥
丁店加油站
丁店
查看详情
203路
掘港客运站-东安闸
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
正大
邮政大厦
南京银行
中国人寿
水务集团
节制闸
经编大桥
港南村
港南村南
联丰路桥
庆丰桥
三桥村
华丰大桥
一贯
一门闸
二贯
三贯
天主教堂
大豫镇
兵居卫生室
农业银行
兵房车站
兵房街
农业银行
南五贯
南六贯
南七贯
南八贯
南九贯
南十贯
东安闸
查看详情
204路
掘港客运站-棉场
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
正大
邮政大厦
南京银行
中国人寿
水务集团
节制闸
经编大桥
港南村
港南村南
联丰路桥
庆丰桥
三桥村
华丰大桥
一贯
一门闸
二贯
三贯
天主教堂
大豫镇
兵居卫生室
农业银行
兵房街
兵房车站
变电所
兵北桥
老赫店桥
大豫
北五贯
北六贯
北七贯
鲍家南桥
鲍家桥
香台集居点
辉华服饰
香台
棉场一大队
棉场加油站
棉场
查看详情
209路
掘港客运站-城南镇
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
正大
邮政大厦
南京银行
中国人寿
水务集团
节制闸
经编大桥
港南村
港南村南
联丰路桥
庆丰桥
三桥村
华丰大桥
华丰大桥南
高路桥
天星村庄园
华丰
环岸桥
丁字岸
营河路口
毛纺厂桥
城南镇
查看详情
331路
掘港客运站-扶海宫
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
正大
邮政大厦
老汽车站(东门)
文峰大世界
新华书店
江海东路范堤路口
烟墩桥
城东加油站
五总村
红星桥
六总桥
七总桥
大寨桥
八总桥
九总
九总医院
川爻桥
掘蔡桥
扶海宫
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别