8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
晋江Z8路[内环]
磁灶公交站7:00-18:00
全程2元/人(一票制)
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
磁灶公交站
2
前尾路口
3
陶西建材市场
4
后坑村
5
物流陶瓷城
6
妹山安置区
7
新垵
8
三吴
9
塘尾埔
10
洋尾路口
11
前埔西街
12
前埔
13
下官路口
14
下官路
15
磁灶中桥
16
岭畔
17
梅溪中学
18
下灶小学
19
下灶路口
20
明江实小
21
下灶村委会
22
下灶文体活动中心
23
磁灶
24
磁灶香埔
25
磁灶镇政府路口
26
磁灶中学
27
磁灶公交站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
泉州晋江Z8路[内环]公交车路线图
方向切换
展开地图
晋江Z8路[内环]公交车是泉州公交晋江线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘泉州晋江Z8路[内环]公交车。
其他J开头的泉州公交车
更多>>
晋江1路
晋江2路
晋江3路
晋江4路
晋江5路
晋江6路
晋江7路
晋江8路
晋江9路
晋江10路
晋江11路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
969路公交车路线
785路公交车路线
107路公交车路线
373路公交车路线
640路公交车路线
505路公交车路线
380路公交车路线
387路公交车路线
111路公交车路线
990路公交车路线
关闭
公交公司:
泉州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:晋江Z8路[内环]
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载