8684公交App,实时公交随时看
毓英中学7:00-18:24
深沪公交站7:00-18:24
全程2元/人(一票制)
其他J开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别