8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
沟岔
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括915路、928路,在此站乘车可前往 、书香嘉苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
915路
城阳十五中①-城阳十五中
城阳十五中①
靖城路硕阳路
靖城路祥阳路
大周村东
即城界
即墨东方医院
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
西城汇
西郭庄
云桥东
沟岔
秋阳路春城路
百埠庄
艳阳路国城路②
艳阳路春城路
农业大学东站
农业大学
城阳实验中学
安泰居
中城路德阳路
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
黑龙江北路正阳中路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路崇阳路
黑龙江北路文阳路①
北后楼东
杨埠寨
长城南路天河路
刘家台
城阳五中
民航路
流亭
重庆北路夏塔路
渤海湾花园
流亭街道办事处
安亭路
仙家寨
汽车北站北门
安亭路西站
渤海湾花园
重庆北路夏塔路
流亭
民航路
城阳五中
刘家台
长城南路天河路
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路正阳中路
立交桥
职教中心
中城路正阳中路
中城路德阳路
安泰居
城阳实验中学
农业大学
农业大学东站
艳阳路春城路
艳阳路国城路①
百埠庄
秋阳路春城路
沟岔
云桥
西郭庄
西城汇
西郭庄社区
东郭庄
大周村西
即墨东方医院
即城界
大周村东
靖城路祥阳路
硕阳路靖城路
城阳十五中
查看详情
928路
天河路停车场-书香嘉苑
天河路停车场
世纪美居
北后楼社区
文阳路西站
崇阳路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路正阳中路
城阳汽车站
城阳装饰城
古庙头
农大宿舍
金日紫都
董村
董村东
沟岔
云桥
国壮农贸市场
西郭庄社区
东郭庄
即墨东方医院
即城界
大周村东
靖城路祥阳路
祥阳路靖城路
祥阳路荟城路
书香嘉苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别