8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
长城南路天河路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括642路、915路、933路,在此站乘车可前往 汽车北站、、城阳十五中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
642路
即墨公交枢纽南站-汽车北站
即墨公交枢纽南站
即城界
大周村东
靖城路祥阳路
靖城路硕阳路
仲村小区
荟城路达阳路
白云山公园
天安数码城
西田社区
东田社区
前田
大北曲东
茂源花园
向阳小区
社会福利中心
文阳路泰城路
后桃林
南疃东
南疃社区
广告产业园
奥林匹克雕塑文化园
长城南路天河路
天竺嘉园
浦东路两江路
浦东路宝安路
总部基地国际港
首创空港中心
重庆北路迎宾路
重庆北路夏塔路
渤海湾花园
安亭路西站
汽车北站
查看详情
915路
城阳十五中①-城阳十五中
城阳十五中①
靖城路硕阳路
靖城路祥阳路
大周村东
即城界
即墨东方医院
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
西城汇
西郭庄
云桥东
沟岔
秋阳路春城路
百埠庄
艳阳路国城路②
艳阳路春城路
农业大学东站
农业大学
城阳实验中学
安泰居
中城路德阳路
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
黑龙江北路正阳中路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路崇阳路
黑龙江北路文阳路①
北后楼东
杨埠寨
长城南路天河路
刘家台
城阳五中
民航路
流亭
重庆北路夏塔路
渤海湾花园
流亭街道办事处
安亭路
仙家寨
汽车北站北门
安亭路西站
渤海湾花园
重庆北路夏塔路
流亭
民航路
城阳五中
刘家台
长城南路天河路
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路正阳中路
立交桥
职教中心
中城路正阳中路
中城路德阳路
安泰居
城阳实验中学
农业大学
农业大学东站
艳阳路春城路
艳阳路国城路①
百埠庄
秋阳路春城路
沟岔
云桥
西郭庄
西城汇
西郭庄社区
东郭庄
大周村西
即墨东方医院
即城界
大周村东
靖城路祥阳路
硕阳路靖城路
城阳十五中
查看详情
933路
天河路停车场-城阳十五中
天河路停车场
庙头社区
南城阳
南城阳社区
天竺嘉园
长城南路天河路
奥林匹克雕塑文化园
礼阳路
前桃林
兴阳路靖城路
后桃林东
文阳路泰城路
社会福利中心
向阳小区
茂源花园
大北曲东
前田
东田社区
西田社区
天安数码城
白云山公园
荟城路达阳路
仲村小区
硕阳路靖城路
城阳十五中
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别