8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
南京路江西路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共6条,包括12路、26路、33路等,在此站乘车可前往 开封路、东平路、北岭等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
福州南路江西路-开封路
福州南路江西路
福州南路闽江路
香港中路
浮山所
南京路江西路
南京路宁夏路②
青岛阜外医院
南京路吴中路
南京路佳木斯二路
南京路东莞路
南京路海伦路
山东路北站
重庆南路清江路
重庆南路德丰路
大山萍乡路
萍乡路南昌路
萍乡路
水清沟①
大沙路
大沙支路
开封路
查看详情
26路
宁夏路永嘉路-东平路
宁夏路永嘉路
南京路如东路
南京路西湖路
浮山所
五四广场
东海西路金平路
东海一路
二疗
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
鲁迅公园(海底世界)
大学路
青岛路
广西路浙江路
铁路青岛站广西路①
火车站西广场
观城路
东平路
查看详情
33路
隆德路②-北岭
隆德路②
宁德路燕儿岛路①
青岛软件园
燕儿岛路逍遥二路
书城
远洋广场
浮山所
南京路江西路
南京路宁夏路①
二轻新村
青岛市图书馆
鞍山路
南宁路
理工大学
上饶路
瑞昌路顺昌路
北岭
查看详情
125路
海大崂山停车场-海洋地质所
海大崂山停车场
海大崂山校区
松岭路海大路
青岛能源所
株洲路新源路
株洲路科苑纬四路
枣山东路
张村
科苑经七路
科苑经六路
青银公路
科苑经四路
株洲路
东韩
株洲路高昌路
中韩
海尔路滁州路
海尔路辽阳东路
埠东佳苑
海尔路同安路
海尔路银川东路
海尔路仙霞岭路
香港东路
香港东路海尔路②
山东头
海安路
海青路
王家麦岛
徐家麦岛
青岛大学东院
麦岛
青岛大学高雄路
高雄路
辛家庄
远洋广场
浮山所
南京路闽江路
青岛二中分校
海洋地质所
查看详情
319路
瑞安路停车场-瑞安路停车场
瑞安路停车场
万安路
万安三路
湖岛四湖路
湖岛②
宜昌路
兴隆一路
海云庵广场
嘉兴路
宁化路
抚顺路
抚顺路鞍山二路
鞍山二路小学
镇江路敦化路
延吉路
北仲路
镇江路
徐州路宁夏路
徐州路如东路
沛县支路
南京路江西路
浮山所
福州南路东海西路
新闻中心
浮山所
南京路闽江路
沛县支路
徐州路如东路
山东路宁夏路
镇江路
北仲路
延吉路
镇江路敦化路
鞍山二路小学
抚顺路鞍山二路
市北区医院
小村庄
宁化路
嘉兴路
海云庵广场
兴隆一路
宜昌路
湖岛
湖岛四湖路
万安路
瑞安路停车场
查看详情
601路
四季景园东①-四季景园东
四季景园东①
合肥路劲松三路
阳光山色
劲松四路同和路
浮山后小区
辽阳西路劲松二路
河马石
洪山坡
福州北路同安路
延吉路东站
福州北路奉化路
福州北路宁夏路
卫校
福州南路江西路
福州南路闽江路
香港中路
福州南路东海西路
五四广场
市政府①
浮山所
南京路江西路
南京路宁夏路②
宁夏路永嘉路
高邮湖路
广电大厦
福州北路安庆路
延吉路东站
福州北路同安路
洪山坡
河马石
辽阳西路劲松二路
浮山后小区
劲松四路辽阳西路
劲松四路同和路
阳光山色
四季景园东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别