8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
株洲路新源路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括17路、125路、126路,在此站乘车可前往 枯桃花卉中心、海洋地质所、株洲路新源路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
世博园停车场-枯桃花卉中心
世博园停车场
东川路涞水路
竹子庵公园
天水路汉川路
汉川路世园大道
汉川路柞水路
汉川路金水路
汉川路定水路
汉川路九水东路
汉川路惠水路
国家质检中心基地
科苑纬四路新利路
枣山东路科苑纬四路
枣山东路株洲路
枣山东路
株洲路科苑纬四路
株洲路新源路
枯桃花卉中心
查看详情
125路
海大崂山停车场-海洋地质所
海大崂山停车场
海大崂山校区
松岭路海大路
青岛能源所
株洲路新源路
株洲路科苑纬四路
枣山东路
张村
科苑经七路
科苑经六路
青银公路
科苑经四路
株洲路
东韩
株洲路高昌路
中韩
海尔路滁州路
海尔路辽阳东路
埠东佳苑
海尔路同安路
海尔路银川东路
海尔路仙霞岭路
香港东路
香港东路海尔路②
山东头
海安路
海青路
王家麦岛
徐家麦岛
青岛大学东院
麦岛
青岛大学高雄路
高雄路
辛家庄
远洋广场
浮山所
南京路闽江路
青岛二中分校
海洋地质所
查看详情
126路
滨江路公交停车场-株洲路新源路
滨江路公交停车场
海岸馨园西门
滨江路滨江支路
杭州支路
青岛长途汽车站
小村庄
抚顺路
抚顺路鞍山二路
抚顺路山东路
哈尔滨路台柳路②
通榆路
绍兴路伊春路
绍兴路辽源路
错埠岭
洪山坡
河马石
辽阳西路劲松二路
浮山后小区
辽阳西路劲松五路
大埠东小区
辽阳东路劲松七路
小埠东
海尔路辽阳东路
海尔路滁州路
中韩
株洲路高昌路
东韩
株洲路
科苑经四路
青银公路
科苑经六路
科苑经七路
张村
枣山东路
株洲路科苑纬四路
株洲路新源路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别