8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
兴隆二小
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共3条,包括10路、71路、市福利院线,在此站乘车可前往 市传染病医院、兴隆台市民服务中心、市民政福利院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
爱顿国际城-市传染病医院
爱顿国际城
美年大健康
石化路
兴隆二小
世纪北门
华油公司
胜利小区
新广厦
油田少年宫
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
市建行
天虹电子城
金河小区
油气处
中兴公园
食药监局
美视眼科医院
盛京银行
民政福利院
检测中心
市高中
湿地公园
铁西小区
区一中
兴隆二百
实验小学
食品一条街
辽河岗
妇外医院
区法院
妇婴医院
石油公司
家俱市场
友谊医院
市传染病医院
查看详情
71路
于楼二大队-兴隆台市民服务中心
于楼二大队
加油站
宏运小区
于楼法院
于楼市场
于楼客运站
于楼医院
于楼派出所
帝园小区
联合站
油北
张家堡
新开路口
新开镇政府
嘉实左岸
新开学校
王家街
东窑
宋家街
凤塘小镇
窦家
曹家店
唐家
新立粮库
新立西路口
双桥子
前胡村
长城钻探
兴隆新城
爱顿南门
乐府江南
石化路
兴隆二小
世纪北门
油田医院
钻井市场
兴隆台市民服务中心
查看详情
市福利院线
市人大-市民政福利院
市人大
水游城
辽河局机关
华油公司
世纪北门
兴隆二小
东方银座广场
市看守所
二十里
三十里
市民政福利院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别