8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
嘉实左岸
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共1条,包括71路,在此站乘车可前往 兴隆台市民服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
于楼二大队-兴隆台市民服务中心
于楼二大队
加油站
宏运小区
于楼法院
于楼市场
于楼客运站
于楼医院
于楼派出所
帝园小区
联合站
油北
张家堡
新开路口
新开镇政府
嘉实左岸
新开学校
王家街
东窑
宋家街
凤塘小镇
窦家
曹家店
唐家
新立粮库
新立西路口
双桥子
前胡村
长城钻探
兴隆新城
爱顿南门
乐府江南
石化路
兴隆二小
世纪北门
油田医院
钻井市场
兴隆台市民服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别