8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
兴隆四百
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共5条,包括21路、22路、24路等,在此站乘车可前往 运输南区、和园小区、锦翠书院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
火车站-运输南区
火车站
骨科医院
区一中
市场路口
兴隆二百
市二高
医药公司
东桥北
湿地公园
日月兴城
盘锦电信
旧物市场
水木清华西门
水木清华南门
水木清华小门
林丰路
陈家路口
渤海派出所
测井东门
兴油岗
河畔小区
兴隆四百
辽河美术馆
恒大华府
长湖新城
长湖老区
天力超市
油田二院
供应岗
供应
油田职院
运输南区
查看详情
22路
中心医院-和园小区
中心医院
保安公司
锦城明郡
团结社区
老干部活动中心
锦祥小区
市劳动局
市客运站
荟萃楼珠宝
钻井体育馆
油田少年宫
新广厦
油田新玛特
兴隆四百
兴和市场
世纪西门
世纪小区
世纪南门
康桥F区
天玺城小区
康桥学校
公园里小区
康桥G区
康桥H区
和园小区
查看详情
24路
运输南区-锦翠书院
运输南区
油田职院
兴隆台街东
广厦艺术街
辽河美术馆
兴隆四百
油田医院
胜利小区
幸福小区
幸福南门
钻采院
迎宾小学
兴隆台区政府
水游城
市人大
市劳动局
外经贸大厦
市交通局
园丁新村
大润发
友谊街
啤酒厂
霞光府
美的城
建行美的城支行
美的城四期
精工福地
锦翠书院
查看详情
29路
市海洋局-市海洋局
市海洋局
荟萃楼珠宝
钻井体育馆
油田少年宫
新广厦
油田新玛特
兴隆四百
兴和市场
世纪西门
世纪小区
世纪南门
康桥F区
康桥B区
康桥售楼处
生态园东门
生态园中门
生态园西门
鹤乡小区
联众驾校
漫步府邸
地中海西门
年丰雅筑
田家经校
田家
亿居商务酒店
鼎信副食品商场
昆仑云景
大众宾馆
啤酒厂
武星宾馆
园丁新村
红盾小区
市卫生局
人民防空
全民健身中心
老干部活动中心
团结小区
作业小区
清泉小区
泰山小区
市海洋局
查看详情
32路
妇婴医院-万达华府
妇婴医院
区法院
妇外医院
全季酒店
证券公司
火车站
骨科医院
铁西小区
日月兴城
盘锦电信
旧物市场
水木清华
辽油一高
新宇宾馆
钻工村
测井公司
河畔小区
兴隆四百
油田新玛特
新广厦
油田少年宫
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
天虹电子城
市客运站
外经贸大厦
市交通局
园丁新村
大润发
万达华府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别