8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
美的城
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共1条,包括24路,在此站乘车可前往 锦翠书院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
运输南区-锦翠书院
运输南区
油田职院
兴隆台街东
广厦艺术街
辽河美术馆
兴隆四百
油田医院
胜利小区
幸福小区
幸福南门
钻采院
迎宾小学
兴隆台区政府
水游城
市人大
市劳动局
外经贸大厦
市交通局
园丁新村
大润发
友谊街
啤酒厂
霞光府
美的城
建行美的城支行
美的城四期
精工福地
锦翠书院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别