8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁乡公交
· 宁乡
附近
查询
宁乡公交
温氏鸡场
宁乡公交车站几号车到?经过宁乡站的公交线路共3条,包括305路、389路、395路,在此站乘车可前往 道林汽车站、大屯营汽车站、白果树。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
305路
东城汽车站-道林汽车站
东城汽车站
喇叭口大市场
东方红郡香樟园
美的院子南门
高坝窑
曾家河
大塘
香山阁
方特东方神画西
华强安置区
绿叶水果物流园
宁韶路华强路口
三桥村
颜公塘
凤桥社区
香山公园门楼
高桥[夏铎铺]
龙福新村
袁家湾
洋西塘村部
南田坪实验小学
南芬塘村部
军山嘴
南田坪卫生院
温氏鸡场
刘家湾
东湖塘社区居委会
东湖塘政府
东湖塘中学
泉塘湾村部
泉塘湾集镇
泉塘湾村
大塘冲
花明楼村
花明楼集镇
花明楼镇政府
炭子冲村
花明楼停车场
炭子冲
华鑫市村
石金村
石金村牌阳组
道林汽车站
查看详情
389路
东城汽车站-大屯营汽车站
东城汽车站
喇叭口大市场
东方红郡香樟园
美的院子南门
高坝窑
曾家河
大塘
香山阁
方特东方神画西
华强安置区
绿叶水果物流园
宁韶路华强路口
三桥村
颜公塘
凤桥社区
香山公园门楼
高桥[夏铎铺]
龙福新村
袁家湾
洋西塘村部
南田坪实验小学
南芬塘村部
军山嘴
南田坪卫生院
温氏鸡场
刘家湾
东湖塘社区居委会
东湖塘政府
东湖塘中学
泉塘湾村部
泉塘湾集镇
泉塘湾村
大塘冲
花明楼村
花明楼集镇
花明楼镇政府
炭子冲村
花明楼停车场
杨柳滩
石家湾社区居委会
大屯桥
大屯营汽车站
查看详情
395路
东城汽车站-白果树
东城汽车站
喇叭口大市场
东方红郡香樟园
东方红郡芙蓉园
武圣寺
长宁驾校
童牧谷
断石湾
童家老屋
金洲村
宁韶路华强路口
三桥村
颜公塘
凤桥社区
香山公园门楼
高桥[夏铎铺]
龙福新村
袁家湾
洋西塘村部
南田坪实验小学
南芬塘村部
军山嘴
南田坪卫生院
温氏鸡场
刘家湾
东湖塘社区居委会
黄泥塘
一门市集镇
二门市集镇
麻山村
麻山村月湖组
在此山
白果树
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别