8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁乡公交
· 宁乡
附近
查询
宁乡公交
童家老屋
宁乡公交车站几号车到?经过宁乡站的公交线路共4条,包括6路、379路、391路等,在此站乘车可前往 高桥[夏铎铺]、东城汽车站、大如岭集镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
实验小学-高桥[夏铎铺]
实验小学
金色湖畔小区
新中医院/妇幼保健院
市公安局
福临门名都小区
兆基御园南
中梁首府
市十三中
书香里
豪德市场
交警大队
连城国际小区
金砺小学·金砺幼儿园
湘核华府
人民医院南门
市健康管理中心
宁乡农商银行总行
花明路一环路口
光大银行
大润发
长沙银行金海支行
自然资源局
春园巷
步行街西
大塘巷
再就业商城
御景名城
沙河市场西大门
沙河市场东大门
市军休所
楚沩东路南塘路口
东城汽车站西
喇叭口大市场
东方红郡香樟园
东方红郡芙蓉园
武圣寺
长宁驾校
童牧谷
断石湾
童家老屋
金洲村
宁韶路华强路口
三桥村
颜公塘
香山公园门楼
高桥[夏铎铺]
查看详情
379路
白马桥汽车站(客运总站)-东城汽车站
白马桥汽车站(客运总站)
馨香园
经典生活小区
盛景豪庭
凤凰新城小区
白马桥街道办事处
湘宁驾校
五福桥
实验中学
潇湘职业中专学校
机电市场
丰收湾
袁家河
坝塘镇卫生院
坝塘镇
保安村二十组
金湾预制场
二中
坝塘邮政局
坝塘中学
暂坝
沿江村
磨子潭
南田坪卫生院
军山嘴
南芬塘村部
南田坪实验小学
杨西塘村部
袁家湾
龙福新村
高桥[夏铎铺]
香山公园门楼
颜公塘
三桥村
宁韶路华强路口
金洲村
童家老屋
断石湾
童牧谷
长宁驾校
武圣寺
东方红郡芙蓉园
东方红郡香樟园
喇叭口大市场
东城汽车站
查看详情
391路
东城汽车站-大如岭集镇
东城汽车站
喇叭口大市场
东方红郡香樟园
东方红郡芙蓉园
武圣寺
长宁驾校
童牧谷
断石湾
童家老屋
金洲村
宁韶路华强路口
三桥村
颜公塘
凤桥社区
香山公园门楼
高桥[夏铎铺]
龙福新村
袁家湾
田坪湾
牛山村塘湾
陶家湾村
平高中学
太吉塘
西冲山村
大如岭集镇
查看详情
395路
东城汽车站-白果树
东城汽车站
喇叭口大市场
东方红郡香樟园
东方红郡芙蓉园
武圣寺
长宁驾校
童牧谷
断石湾
童家老屋
金洲村
宁韶路华强路口
三桥村
颜公塘
凤桥社区
香山公园门楼
高桥[夏铎铺]
龙福新村
袁家湾
洋西塘村部
南田坪实验小学
南芬塘村部
军山嘴
南田坪卫生院
温氏鸡场
刘家湾
东湖塘社区居委会
黄泥塘
一门市集镇
二门市集镇
麻山村
麻山村月湖组
在此山
白果树
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别