8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
上冯
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括622路、630路、631路等,在此站乘车可前往 宁波火车站北广场、市中医院(市心理咨询中心)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
622路
公交横街站-宁波火车站北广场
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
集士港镇政府
元禾
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东
横港
郭家
联丰中路学院路口
孙家漕
藕缆桥
薛家
联丰新村
联丰路丽园南路口
联丰路民丰街口
柳汀立交桥西
妇儿医院
宁波火车站北广场
查看详情
630路
公交横街站-市中医院(市心理咨询中心)
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
集士西路
集士港菜场
集士港邮政支局
祝家桥
集兴路
平安鸟雨衣
下车任
集士港交管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
望童路何家路口
阳光路
宋家漕
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
查看详情
631路
朱敏-市中医院(市心理咨询中心)
朱敏
爱中
同山
上半山
下半山
凤龙山庄
皎山
上阵张家
上阵
上阵加油站
盛家村冯家
横街盛家
溪下菜场
溪下
赵家庄
横街水厂
观前
林村
凤林新建
凤美新村
凤林
横街菜场
虹桥头
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
集士西路
集士港菜场
集士港邮政支局
祝家桥
集兴路
平安鸟雨衣
下车任
集士港交管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
望童路何家路口
庙洪路望童路口
阳光嘉园
庙洪路
阳光天地
长乐新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
查看详情
631-1路
大雷-市中医院(市心理咨询中心)
大雷
大雷教堂
雷峰路口
庄溪古庙
永福庵
上阵加油站
盛家村冯家
横街盛家
溪下菜场
溪下
赵家庄
横街水厂
观前
林村
凤林新建
凤美新村
凤林
横街菜场
虹桥头
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
集士西路
集士港菜场
集士港邮政支局
祝家桥
集兴路
平安鸟雨衣
下车任
集士港交管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
望童路何家路口
庙洪路望童路口
阳光嘉园
庙洪路
阳光天地
长乐新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别