8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
上半山
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共7条,包括615-4路、615路、615-1路等,在此站乘车可前往 爱中董家、朱敏、惠民等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
615-4路
公交横街站-爱中董家
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家村冯家
上阵加油站
上阵
上阵张家
皎山
凤龙山庄
下半山
上半山
同山
爱中
朱敏
水平
水平自然村
爱中夏家
爱中董家
查看详情
615路
公交横街站-朱敏
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家村冯家
上阵加油站
上阵
上阵张家
皎山
凤龙山庄
下半山
上半山
同山
爱中
朱敏
查看详情
615-1路
公交横街站-惠民
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家村冯家
上阵加油站
上阵
上阵张家
皎山
凤龙山庄
下半山
上半山
同山
爱中
朱敏
朱敏文体中心
乌岩
接胜
跃进桥
惠民长寿井
日兴阀门厂
惠民村委会
龙头岩
惠民
查看详情
615-2路
公交横街站-爱岭
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家村冯家
上阵加油站
上阵
上阵张家
皎山
凤龙山庄
下半山
上半山
同山
爱中
朱敏
水平
水平自然村
王家田塍
拓岭岗
上半山后门
爱岭村口
爱岭
查看详情
615-3路
公交横街站-狮红
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家村冯家
上阵加油站
上阵
上阵张家
皎山
凤龙山庄
下半山
上半山
同山
爱中
朱敏
朱敏文体中心
乌岩
乌岩村翁家
毛巾厂
许家下车站
乌岩村许家(宁波知青博物馆)
狮红
查看详情
631路
朱敏-市中医院(市心理咨询中心)
朱敏
爱中
同山
上半山
下半山
凤龙山庄
皎山
上阵张家
上阵
上阵加油站
盛家村冯家
横街盛家
溪下菜场
溪下
赵家庄
横街水厂
观前
林村
凤林新建
凤美新村
凤林
横街菜场
虹桥头
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
集士西路
集士港菜场
集士港邮政支局
祝家桥
集兴路
平安鸟雨衣
下车任
集士港交管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
望童路何家路口
庙洪路望童路口
阳光嘉园
庙洪路
阳光天地
长乐新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
查看详情
615-5路
公交横街站-吼声
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家村冯家
上阵加油站
上阵
上阵张家
皎山
凤龙山庄
下半山
上半山
同山
爱中
朱敏
吼声
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别