8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
奉化公交西站(弥勒大道)
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括203路、222路、225路等,在此站乘车可前往 西圃村、宋都江宸府、公交溪口站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路
公交金海站-西圃村
公交金海站
圣墩村
东盈苑
东郊服务中心
艾盛春天里东
艾盛春天里北
舒家
帆盛服饰
东升公园
祥生君麟府东
龙津尚都
大润发超市
庆登桥
广平路惠政路口
阳光水岸
奉化大酒店
宁波银行奉化支行
居敬小区
广济公寓
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站(弥勒大道)
同山脚下
西圃村
查看详情
222路
后竺-宋都江宸府
后竺
后竺村口
前竺村口
三界庙
汪家
萧王庙街道东
滨江诺德学府东
陈家岙村
厂弄
华岭花果山
长岭村
竺家(锦屏)
奉化公交西站(弥勒大道)
奉化民政局
锦山明珠(爱伊美医院)
新桥骨科医院
大成路河头路口
阳光茗都
广济公寓
居敬小区
宁波银行奉化支行
奉化银泰城西
交通银行奉化支行
南山路惠政路口
东门口
宋都江宸府
查看详情
225路
公交金海站-公交溪口站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
康复医院
帆盛服饰
奉化公交东站(金钟路)
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
中国银行奉化支行
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站(弥勒大道)
同山脚下
西圃村口
同山
林家(弥勒大道)
何应
何应西
云集
集胜
下周家
虞家
湖山(弥勒大道)
紫汀花园
任宋小区
公交溪口站
查看详情
862夜间线
公交金海站-溪口民国风情街南
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
康复医院
帆盛服饰
奉化公交东站(金钟路)
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
中国银行奉化支行
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站(弥勒大道)
同山脚下
西圃村口
同山
林家(弥勒大道)
何应
何应西
云集
集胜
下周家
虞家
湖山(弥勒大道)
紫汀花园
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别