8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
虞家
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括225路、235路、862夜间线等,在此站乘车可前往 公交溪口站、柴家堰、溪口民国风情街南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
225路
公交金海站-公交溪口站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
康复医院
帆盛服饰
奉化公交东站(金钟路)
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
中国银行奉化支行
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站(弥勒大道)
同山脚下
西圃村口
同山
林家(弥勒大道)
何应
何应西
云集
集胜
下周家
虞家
湖山(弥勒大道)
紫汀花园
任宋小区
公交溪口站
查看详情
235路
西坞公交站-柴家堰
西坞公交站
西坞水利站
西坞卫生院
西坞粮管所
西坞农贸市场
白杜闸
二码头路
虞家
耷
东陈村西
东陈村
东陈村东
下徐
孔峙村
柴家堰
查看详情
862夜间线
公交金海站-溪口民国风情街南
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
康复医院
帆盛服饰
奉化公交东站(金钟路)
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
中国银行奉化支行
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站(弥勒大道)
同山脚下
西圃村口
同山
林家(弥勒大道)
何应
何应西
云集
集胜
下周家
虞家
湖山(弥勒大道)
紫汀花园
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
查看详情
235-2路
西坞公交站-前张
西坞公交站
西坞水利站
西坞卫生院
西坞粮管所
西坞农贸市场
白杜闸
二码头路
虞家
耷
羊角漕
张王家南
张王家
陈孔目村
张王家
张王家南
羊角漕
虞家
耷
二码头路
塘家塔
张江岸
朱家塘
前张
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别