8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
木槿路菁华路266弄口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括定制18号线,在此站乘车可前往 公交东环南路站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
定制18号线
浙大软件学院-公交东环南路站
浙大软件学院
浙大软件学院西大门
聚贤路江南路口
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
信懋学校
新梅路清逸路口
西工大宁波研究院
木槿路菁华路口
木槿路菁华路266弄口
木槿路剑兰路口
菁华路剑兰路口
菁华路晶源路口
晶源路(求实学校)
五都王
会展路芳草路口
盛梅北路会展路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别