8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
五都王
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括755路、823路、905路等,在此站乘车可前往 公交东环南路站、盛莫路地铁站、公交梅墟北区站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
755路
小港联合车站-公交东环南路站
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
梅墟
海景华庭
新梅路
海星塑机
姜陇
菁华路
甬港现代科技园
五都王
会展路芳草路口
盛梅北路会展路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
查看详情
823路
浙大软件学院-盛莫路地铁站
浙大软件学院
浙大软件学院西大门
聚贤路江南路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
聚贤路星光路口
五都王
明湖花苑
书香景苑东
盛莫北路宁东路口
盛莫路地铁站
查看详情
905路
东钱湖集散中心-公交梅墟北区站
东钱湖集散中心
方边
钱湖新城
东钱湖市场
东钱湖中心小学
白石北路供电路口
莫枝北路白石北路口
万金人家
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
回龙桥
万里学院东校区
农科所
沈家村
盛莫路青年路口
盛莫路文卫路口
中山东路善嘉路口
市行政中心东
宁东路莘苑路口
盛莫北路宁东路口
书香景苑东
明湖花苑
五都王
聚贤路星光路口
聚贤路晶辉路口
扬帆路聚贤路口
扬帆广场西
中石化宁波工程公司
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
梅景路
梅墟新城
梅沁园
公交梅墟北区站
查看详情
定制18号线
浙大软件学院-公交东环南路站
浙大软件学院
浙大软件学院西大门
聚贤路江南路口
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
信懋学校
新梅路清逸路口
西工大宁波研究院
木槿路菁华路口
木槿路菁华路266弄口
木槿路剑兰路口
菁华路剑兰路口
菁华路晶源路口
晶源路(求实学校)
五都王
会展路芳草路口
盛梅北路会展路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别