8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
黄檗村
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括283路、285路、686路等,在此站乘车可前往 盘松、南岙村(莼湖)、公交建兴路站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
283路
公交莼湖站-盘松
公交莼湖站
莼湖镇中心小学
莼湖交警队
半山御海小区
横街
街东村
东谢村
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
冒头村西
冒头村(冒盘线)
黄檗村
岙口东
娥阳
楼家庙
楼隘村
楼隘张家
楼隘桥头
楼隘工业区
盘松东
盘松
查看详情
285路
朱家店-南岙村(莼湖)
朱家店
岙口村
岙口东
黄檗村
冒头村(冒盘线)
冒头村西
袁岙村
贺墅村
谢家村
田央村
曲池村
黄家岭
莼湖岙
尔仪小学
东谢村
街东村
横街
御海韵城小区
莼湖三江超市
舍辋新村
舍辋村
舍辋村西
南岙村(莼湖)
查看详情
686路
宁波湾(奉化)-公交建兴路站
宁波湾(奉化)
黄贤游客服务中心
黄贤
岭西
曹村中
冒头村北
黄檗村
岙口东
岙口村
朱家店
分水岗
张家坎
奉化金峨村(彭家池)
金梅小区
余家坝南
孙侯村
西山脚
柴家堰西
陈江堰
孙家庄
姜南村
上游村西
蔡郎桥村
新塘沿
陈家团
姜山实验中学
曙升花苑东
景江路天童南路口
宁南南路庆元大道口
鄞州海关
宁波博物馆
万达广场西
和邦大厦
公交建兴路站
查看详情
675-1路
公交裘村站-公交孔家潭站
公交裘村站
吴江村委会
吴江村
曹村
曹村中
曹村西
冒头村北
黄檗村
岙口东
娥阳
楼家庙
楼隘村
楼隘张家
楼隘桥头
楼隘工业区
盘松
田陇小凉亭
田陇
金峨寺
上潘
下潘
车岭庵
上任
芦花桥
大岙村口
东山岙
酒埕岩
横溪水库
松石岭
横溪桑园新村
埕窑路
山水一品
鄞南佳苑
横溪广电站
横溪镇政府
丰乐苑
横溪金溪村
公交孔家潭站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别