8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
启文花园
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括525路、816路,在此站乘车可前往 曙光新村、公交庆丰桥站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
525路
公交旺源雅苑站-曙光新村
公交旺源雅苑站
旺源雅苑东
万成路万顺路口
江南绿洲
阳光丽园北区
洪渡菜场
石源路鄞县大道口
香梅家园
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
中基宁波公司
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
花苑新村
启文花园
启文幼儿园
启文小区
鄞奉路南苑街口
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路尹江路口
月湖盛园(仓桥街)
城隍庙
开明街
灵桥西(日新街)
江厦公园
庆安会馆
宁波书城(东胜路)
城市元年
和丰创意广场
世纪曙光
曙光新村
查看详情
816路
公交段塘中路站-公交庆丰桥站
公交段塘中路站
段塘东路鄞奉路口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文幼儿园
启文花园
花苑新村
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
白云二村(浙江商业技师学院)
白云庄(沁园街)
中山西路文化路口
中山西路翠柏路口
银杏四季
西河街
第二医院
华慈医院(宁波市图书馆)
江滨公园
槐树公园
槐树新村
西草马路大闸南路口
西草马路新马路口
新马路新义路口
宁大附属医院
白沙路
公交庆丰桥站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别