8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
段塘东路鄞奉路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括816路、微15路,在此站乘车可前往 公交庆丰桥站、公交段塘中路站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
816路
公交段塘中路站-公交庆丰桥站
公交段塘中路站
段塘东路鄞奉路口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文幼儿园
启文花园
花苑新村
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
白云二村(浙江商业技师学院)
白云庄(沁园街)
中山西路文化路口
中山西路翠柏路口
银杏四季
西河街
第二医院
华慈医院(宁波市图书馆)
江滨公园
槐树公园
槐树新村
西草马路大闸南路口
西草马路新马路口
新马路新义路口
宁大附属医院
白沙路
公交庆丰桥站
查看详情
微15路
葑水港村委会-公交段塘中路站
葑水港村委会
葑水港活动中心
葑水港
布政
张家潭
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
中基宁波公司
雄镇桥
公交段塘中路站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别