8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
汉塘(新材料初创园)
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括371路、376路、802路,在此站乘车可前往 宁波火车站北广场、招宝山、公交汉塘站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
371路
公交招宝山站-宁波火车站北广场
公交招宝山站
港务新村(招宝山)
淡水井头
镇海自来水公司
棉纺小区
茗园
陈家
静德桥
小董家
汤家
金锚路中意路口
中官路金城路口
水琚王
柴家
张李陆
蒋家
永旺村
贺驾桥
汉塘(新材料初创园)
中科院材料所(宁大学生村)
纺织服装学院生活区
工程学院北大门
中官新路华业街口
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
清河路
湾头马家
湾头马家
运河桥
永丰北路环城北路口
永丰北路范江岸路口
第二医院
西河街
长春路(宁波国检)
天一阁(月湖景区)
长春路柳汀街口
宁波火车站北广场
查看详情
376路
公交庄市站-招宝山
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
兴庄路(宁波肿瘤医院)
江南第一学堂
合生国际城(同心路)
杨家
汉塘(新材料初创园)
贺驾桥
永旺村
蒋家
张李陆
柴家
水琚王
中官西路金诚路口
中官路村
银凤社区(金丰阳光)
汤家
小董家
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
查看详情
802路
公交汉塘站-公交汉塘站
公交汉塘站
逸夫路汉塘路口
汉塘(新材料初创园)
庄市大道风华路口
宁波大学
风华路思源路口
商帮文化公园
纺织服装学院生活区
同源路西陆路口
同心路同源路口
同心路庄市大道口
汉塘路逸夫路口
公交汉塘站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别