8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
通州湾社会管理服务中心
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括K1路、812路、818路等,在此站乘车可前往 通州湾商务大厦、北兴公交回车场、三余公交回车场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
盆景园-通州湾商务大厦
盆景园
轻纺城
烈士陵园
友谊家园北
崇川大桥北
通州湾汽运中心北
通州湾政务服务中心
通州湾社会管理服务中心
通州湾商务大厦
查看详情
812路
通州湾汽运中心东-北兴公交回车场
通州湾汽运中心东
通州湾技工学校
金海花苑
职工之家
交警十大队
通州湾政务服务中心
通州湾第一实验小学
通州湾检法站
金石大酒店
海茵东苑
江海天成北
通州湾商务大厦
通州湾社会管理服务中心
云海尚品
观海华苑
优诺机械
通州湾人民医院
黄海路湘江路口
通典书院
通州湾汽运中心北
近海村七组
晋余村十一组
晋余中心路口
海丰集居区
十里蓝院
通州湾科创城(电子产业园)
221省道328国道西
遥望港派出所
新海桥
海防村村部
环本
新闸
育才桥
新胜桥
恒兴镇
恒兴桥
安平村路口
小闸口
新华村
北兴公交回车场
查看详情
818路
通州湾汽运中心东-三余公交回车场
通州湾汽运中心东
通典书院
黄海路湘江路口
通州湾人民医院
优诺机械
观海华苑
云海尚品
通州湾社会管理服务中心
通州湾商务大厦
江海天成北
海茵东苑
通州湾高级中学
通州湾实验中学南
江苏银行[通州湾]
通州湾政务服务中心
交警十大队
职工之家
金海花苑
通州湾技工学校
通州湾汽运中心北
近海村七组
晋余村十一组
五三村二组
东海村六组
红东路口
海晏村十八组
海晏
海晏中心路
前进路口
周家园路口
红进路口
红专村十组
环镇东路口
三余人民路海平线路口
三余镇政府
三余人民医院
三余镇新政府
三余公交回车场
查看详情
819路
通州湾汽运中心东-通州湾汽运中心东
通州湾汽运中心东
商务中心
安捷伦自动化
通州湾第一实验小学
通州湾检法站
金石大酒店
通州湾气象站
如港路滨海大道口
819临停站
滨海大道富业路口
滨海大道如港路口
海茵东苑
江海天成北
通州湾商务大厦
通州湾社会管理服务中心
云海尚品
观海华苑
优诺机械
通州湾人民医院
黄海路湘江路口
通典书院
通州湾汽运中心东
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别