8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
江苏银行[通州湾]
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共3条,包括811路、817路、818路,在此站乘车可前往 通州湾沿海科创产业园、中天钢铁六号门、三余公交回车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
811路
通州湾汽运中心东-通州湾沿海科创产业园
通州湾汽运中心东
海韵农庄
劲捷科技
建工一桥
中南高科产业园
中南高科产业园南
中南高科滨海产业园
苏民新能源
新开港边防派出所
金海花苑
职工之家
交警十大队
通州湾政务服务中心
江苏银行[通州湾]
通州湾实验中学西
云海尚品
观海华苑
优诺机械
通州湾人民医院
黄海路湘江路口
通典书院
通州湾汽运中心北
近海村七组
晋余村十一组
晋余中心路口
海丰集居区
十里蓝院
通州湾科创城(电子产业园)
诚业德公司
通州湾沿海科创产业园
查看详情
817路
通州湾汽运中心东-中天钢铁六号门
通州湾汽运中心东
通典书院
黄海路湘江路口
通州湾人民医院
优诺机械
观海华苑
云海景苑
通州湾实验中学南
江苏银行[通州湾]
通州湾政务服务中心
交警十大队
职工之家
金海花苑
通州湾技工学校
通州湾商务中心
苏民新能源
艾朗风电
江苏工程职业技术学院(海门校区)
海门港新区客运站
总部大厦
金海湾
中天钢铁六号门
查看详情
818路
通州湾汽运中心东-三余公交回车场
通州湾汽运中心东
通典书院
黄海路湘江路口
通州湾人民医院
优诺机械
观海华苑
云海尚品
通州湾社会管理服务中心
通州湾商务大厦
江海天成北
海茵东苑
通州湾高级中学
通州湾实验中学南
江苏银行[通州湾]
通州湾政务服务中心
交警十大队
职工之家
金海花苑
通州湾技工学校
通州湾汽运中心北
近海村七组
晋余村十一组
五三村二组
东海村六组
红东路口
海晏村十八组
海晏
海晏中心路
前进路口
周家园路口
红进路口
红专村十组
环镇东路口
三余人民路海平线路口
三余镇政府
三余人民医院
三余镇新政府
三余公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别