8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
科兴西十路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括B24路,在此站乘车可前往 朝阳广场(新华共和路口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B24路
科兴秀厢路口-朝阳广场(新华共和路口)
科兴秀厢路口
科创西九路口
西十科创路口
高华西十路口
高新高华路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
BRT南宁火车站
BRT朝阳广场
朝阳广场(新华共和路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别