8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
双拥桂春路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共4条,包括B607路、29路、60路等,在此站乘车可前往 滨湖北公交首末站、南宁火车东站南(凤岭客运站)、中泰桂雅路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B607路
玉洞车场-滨湖北公交首末站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
金象建设路口
金象德政路口
五象荣光路口
地铁五象岭站
五象建设路口
龙堤五象路口
龙堤五象桥路口
博艺广艺路口
南宁大桥南
南宁大桥北
青山菜市
青山路中
南宁三中
南湖广场
双拥桂春路口
滨湖广场A
茶花园民族路口
金花茶公园
茶花园竹塘路口
茶花园望园路口
茶花园长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
滨湖北公交首末站
查看详情
29路
地铁五象岭站-南宁火车东站南(凤岭客运站)
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
燕敦星光路口
圭贝燕敦路口
圭贝白沙路口
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(口腔医院)
双拥路中
医科大学
双拥青山路口
南湖广场
双拥桂春路口
滨湖广场B
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(厢竹民族路口A)
云景厢竹路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
月湾云景路口
月湾长湖路口
月湾玉兰路口
翠竹月湾路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
查看详情
60路
富德翠湖路口南-中泰桂雅路口
富德翠湖路口南
富宁新兴苑
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
福建星光路口
凌铁桥南
唐城路(九二三医院)
教育桃源路口
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
麻村
民族茶花园路口
双拥民族路口B(滨湖广场)
桂春金洲路口
埌西市场
桂春金浦路口
金浦桂春路口
金浦汇春路口
越秀会展路口
越秀路小学
越秀路中
青秀越秀路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
查看详情
609路
龙岗公交首末站-朝阳广场(共和新华路口)
龙岗公交首末站
新坡龙祥路口(颜村龙祥路口)
新坡龙岗路口
龙岗新坡路口(龙岗天坛路口)
新邕龙岗路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
邕宁高中
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
凤岭南蓉茉路口
开泰凤岭南路口
开泰路中
军堂盘古路口
仙葫农贸市场
上水人家
西区路口
林里桥仙葫路口
林里桥路中
凤岭南林里桥路口
青环凤岭南路口
青环雷公岭北路口
青环平田西一里路口
青环青林路口
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场(金湖南路)
金湖汇春路口
汇春金洲路口
广西人才市场
双拥桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
新民七星路口
新民东葛路口
民乐友爱路口
朝阳广场(共和新华路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别