8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
越秀会展路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共3条,包括60路、89路、94路,在此站乘车可前往 中泰桂雅路口、朝阳广场(人民友爱路口)、半岛卓立小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
富德翠湖路口南-中泰桂雅路口
富德翠湖路口南
富宁新兴苑
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
福建星光路口
凌铁桥南
唐城路(九二三医院)
教育桃源路口
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
麻村
民族茶花园路口
双拥民族路口B(滨湖广场)
桂春金洲路口
埌西市场
桂春金浦路口
金浦桂春路口
金浦汇春路口
越秀会展路口
越秀路小学
越秀路中
青秀越秀路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
查看详情
89路
龙华祥邕路口-朝阳广场(人民友爱路口)
龙华祥邕路口
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
青林青环路口(埌东客运站)
青林翠园路口
合作桂雅路口
中柬合作路口
中柬中泰路口
青秀中柬路口
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
会展越秀路口
会展路南
凤岭南青山路口
青山菜市
青山路中
南宁三中
医科大学
双拥路中
医科大一附院(口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
朝阳广场(人民友爱路口)
查看详情
94路
南宁火车东站北(地下发车区)-半岛卓立小学
南宁火车东站北(地下发车区)
南宁铁路局
宁铁馨苑
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林望民路口
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
青秀民族路口
青秀中柬路口
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
会展越秀路口
会展路南
凤岭南青山路口
英华青山路口
青秀公安分局
英华路中
英华柳象路口
英华柳沙路口东
英华柳沙路口西
区党校北门
泰昌英华路口
柳和英华路口
半岛卓立小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别