8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
吉兴安阳路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括54路,在此站乘车可前往 安吉客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
西乡塘站-安吉客运站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
东八科园路口
高新区管委会
滨河东八路口
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
吉兴丰达路口
吉兴发展路口(临时站)
吉兴安阳路口
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别