8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
医科大二附院
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共6条,包括53路、54路、58路等,在此站乘车可前往 丰达高新路口、安吉客运站、朝阳广场(人民友爱路口)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
星光白沙路口-丰达高新路口
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口
南建五一立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
五一宏德路口
五一富德路口
五一乐村路口
五一路西
沙井五一路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
清川大学路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
丰达高新路口
查看详情
54路
西乡塘站-安吉客运站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
东八科园路口
高新区管委会
滨河东八路口
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
吉兴丰达路口
吉兴发展路口(临时站)
吉兴安阳路口
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
查看详情
58路
财院相思湖校区-朝阳广场(人民友爱路口)
财院相思湖校区
南宁职业技术学院
民族大学西校区
大学鹏飞路口
大学罗文路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
查看详情
76路
西乡塘站-民族会展路口
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
北大华西路口
北大北际路口
北大江北路口
民生旅游码头
民族江北路口
民族共和路口
民族新民立交
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
南湖公务员小区
金湖祥宾路口
金湖金洲路口
金洲嘉宾路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
查看详情
100路
沙井公交首末站-丰达高新路口
沙井公交首末站
智兴邕津路口
同乐智兴路口
富士康科技园
同乐下津路口
定秋同乐路口
仁和定秋路口
仁和华南路口(华南城)
定津仁和路口
沙井定津路口
南乡村
沙井五一路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
清川大学路口
秀厢天雹路口
科德路西
广西工商学校
科德路中
科德南二路口
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
科园高新路口
科园罗赖路口
科园振华路口
振兴科园路口
振兴高科路口
创业路地铁站
振华创业路口
振华丰达路口
高新小学北校区
高科高新路口
高新高科路口
丰达高新路口
查看详情
222路
西乡塘站-安吉客运站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
安园北湖路口
安园东路中
安园秀安路口
安园安吉路口
安吉安园路口
安吉客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别