8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
浮桥西
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括6路、47路、65路等,在此站乘车可前往 清凉山、宁工新寓、总统府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
万寿停车场-清凉山
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
富贵山
后宰门
马标
珠江路·小营
浮桥
浮桥西
莲花桥
广州路·中山路
儿童医院
随家仓
脑科医院
省人民医院
清凉山
查看详情
47路
双桥门-宁工新寓
双桥门
秦虹桥
秦虹路
节制闸南
节制闸
节制闸西
白鹭东苑
七里街
通济门
龙蟠中路·瑞金路
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·毗卢寺
珠江路·小营
浮桥西
莲花桥
鱼市街
丹凤街
保泰街
傅厚岗
湖南路
市青少年宫
马台街
将军庙
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗西
定淮门
佳盛花园
清江花苑
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
宁工新寓
查看详情
65路
双桥门(东)-宁工新寓
双桥门(东)
康居里
康安里
秦虹路·马家圩
中和桥
光华门(北)
标营
御道街
明故宫南
明故宫
明故宫西
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥
总统府
大行宫北
浮桥西
莲花桥
广州路·中山路
儿童医院
五台山北
上海路·北京西路
玉泉路
江苏省委
北京西路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江地铁站西
宁工新寓
查看详情
95路
南堡公园(西)-总统府
南堡公园(西)
金陵六村
燕江路
金陵小区
金陵村
金燕路南
水关桥
水关桥西
晓街
金海市场
民生街
钟阜路·城河村
黑龙江路西
南瑞路·紫竹林
东柏果园
司背后街
市青少年宫
湖北路
湖北路南
中山北路·鼓楼
丹凤街
大石桥
东南大学
四牌楼
大行宫北
大行宫东
总统府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别