8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
节制闸南
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括Y12路、23路、43路等,在此站乘车可前往 莫愁新寓、清江南路、龙江新城市广场南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y12路
公交四公司-莫愁新寓
公交四公司
花神庙[雨花台中学]
宁南小区
紫荆花路东
卡子门
窨子山
春天家园
南京市中医院
后江沿
光卡路
马家圩
秦虹路·马家圩
康安里
康居里
双桥门
秦虹桥
秦虹路
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
殷高巷
集庆门
集庆门大桥西
南湖集贸市场
东升村
集庆门大街·南湖路
集庆门大街·湖西街
沿河村
玉塘村
莫愁新寓
查看详情
23路
红花村-清江南路
红花村
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
中山南路·新桥
评事街
水西门
建邺路·止马营
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
江东北路·东宝路
江东北路·汉中门大街
典雅居
汉中门大街·清江路
鼓楼科技园
清江南路
查看详情
43路
双桥门(东)-龙江新城市广场南
双桥门(东)
康居里
康安里
秦虹小区
秦虹西
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
殷高巷
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
建邺路
王府大街·朝天宫
秣陵路
莫愁路北
五台山
永庆巷
拉萨路
省人民医院
清凉山
清凉门大桥西
嫩江路北
汉江路东
汉江路
龙江新城市广场南
查看详情
47路
双桥门-宁工新寓
双桥门
秦虹桥
秦虹路
节制闸南
节制闸
节制闸西
白鹭东苑
七里街
通济门
龙蟠中路·瑞金路
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·毗卢寺
珠江路·小营
浮桥西
莲花桥
鱼市街
丹凤街
保泰街
傅厚岗
湖南路
市青少年宫
马台街
将军庙
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗西
定淮门
佳盛花园
清江花苑
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
宁工新寓
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别