8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
小后坟
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括G71路、866路、870路等,在此站乘车可前往 薛家凹、陆郎、水阁路客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G71路
正方中路客运站-薛家凹
正方中路客运站
正方中路
西岗[江宁]
前尚西路
前尚北路
银杏湖大道·霞辉庙
银杏湖大道后汉桥
胜家桥.花溪小镇
元山
石塘村
石塘李
白鹭湖
南山村
三合
观音殿
公塘
公塘社区
赵林
车家湾
小后坟
马府院.徐家院
银杏湖大道正方大道
庄村
庙庄
薛家凹
查看详情
866路
河定桥客运站-陆郎
河定桥客运站
河定桥西
河定桥北
史家里
岔路口
岔路口西
宏运大道金兰路
宏运大道·金源路
宏运大道梅香路
荷塘村
吴尚村
陇西路
王燕街
大定坊
大周路北
黄泥岗
中兴村
马家店
马家店南
西天寺
岱山公墓
九家塘
周村(牛首山风景区西)
夏坊
汤家村
箭塘
五宕村
西宕
千盛农庄
花岗
谷里工业集中区
邻里大道
牛首大道振容路
牛首大道庆缘路
牛首大道葛师桥
银杏湖大道正方大道
马府院·徐家院
小后坟
车家湾
赵林
小栏杆
张溪
五亩地
张溪茶场
新府
曹上
花塘
小荷塘
大荷塘
西山
俞庄(满城芳)
陆郎
查看详情
870路
谷里总站-水阁路客运站
谷里总站
邻里南路
谷里街道服务中心
振容路新民花苑
振容路
谷里中学
金谷南街
牛首大道葛师桥
银杏湖大道正方大道
马府院·徐家院
小后坟
车家湾
赵林
公塘社区
公塘
观音殿
三合
南山村
白鹭湖
石塘李
石塘村
元山
胜家桥
银杏湖大道后汉桥
银杏湖大道
科技大道南
科技大道北
杨树桥
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
山边村
广利路
宏图路
秣周中路
秣周路
金鑫中路
开拓路
吉印大道
发动机公司南门
水阁路客运站
查看详情
876路
陆郎-谷里总站
陆郎
俞庄(满城芳)
西山
大荷塘
小荷塘
花塘
曹上
新府
张溪茶场
五亩地
张溪
小栏杆
赵林
车家湾
小后坟
马府院·徐家院
银杏湖大道正方大道
牛首大道葛师桥
牛首大道庆缘路
牛首大道振容路
谷里卫生院
谷里总站
查看详情
974路
谷里总站-宋家
谷里总站
邻里南路
振容路·新民花苑
振容路
谷里中学
金谷南街
牛首大道·葛师桥
银杏湖大道·正方大道
马府院·徐家院
小后坟
车家湾
公塘社区·赵林
新华
芝塘村
红土村
宋家
查看详情
978路
谷里总站-张家宕
谷里总站
邻里南路
谷里街道服务中心
振容路·新民花苑
振容路
庆缘路
金谷东街
金谷南街
牛首大道·葛师桥
银杏湖大道·正方大道
马府院·徐家院
小后坟
车家湾
赵林
乌龟山
砻篰塘北
砻篰塘南
砻篰塘水库
砻篰塘西
马家
西山口
东山口
卢村
公塘头
张家宕
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别