8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
金谷东街
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括973路、976路、977路等,在此站乘车可前往 傅家、板桥新村、金谷东街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
973路
谷里总站-傅家
谷里总站
邻里南路
谷里街道服务中心
振容路新民花苑
振容路
庆缘路
金谷东街
红土凹
槐湖村
大塘角
大柏树
柏树社区
陶家
赵家
支家
江家
金家
乔家
吴家
砖墙村
吴家
徐家
傅家
查看详情
976路
谷里总站-板桥新村
谷里总站
邻里南路
谷里街道服务中心
振容路新民花苑
振容路
庆缘路
金谷东街
谷里中学
白粉墙村南
白粉墙村北
小圩子
甘里村
向阳卫生服务中心
塘头徐
六家庄
肖家桥
王村南
王村
张家岗
大方村
新湖大道·石闸街
雨花医院
板桥新村
查看详情
977路
谷里总站-金谷东街
谷里总站
花岗
庆兴路牛首大道
庆兴路东
润谷路
安康路花岗村
安康路锦华路
庆缘北路
庆缘北路中
庆缘路
金谷东街
查看详情
978路
谷里总站-张家宕
谷里总站
邻里南路
谷里街道服务中心
振容路·新民花苑
振容路
庆缘路
金谷东街
金谷南街
牛首大道·葛师桥
银杏湖大道·正方大道
马府院·徐家院
小后坟
车家湾
赵林
乌龟山
砻篰塘北
砻篰塘南
砻篰塘水库
砻篰塘西
马家
西山口
东山口
卢村
公塘头
张家宕
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别