8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
宝华医院
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括159路、镇江606路、镇江606路经天路宝华区间,在此站乘车可前往 经天路地铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
159路
凤坛花园-经天路地铁站
凤坛花园
宝华医院
丁沙地
大宅门(曹家边)
狮子山[天晟药业]
新湖仙林翠谷
玉兰花园(宝华中学)
大山地
香山壹境
滨河公园
仙林东路·京东紫晶
仙林东路·恒大雅苑
仙林东路·博济科技园
仙林东路·同城世家
仙林国际花园
南京液晶谷南
南京液晶谷
广志路·仙林湖路
广志路·守敬路
高科荣境
广志路·经天路
经天路地铁站
查看详情
镇江606路
镇江南门汽车客运站-经天路地铁站
镇江南门汽车客运站
解放桥
运河路公用站
三官塘
镇江火车站北
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
新城花园西站
好美家装饰城
七里甸
四摆渡西站
小牛村
江科大西校区
王家小庄
高资中队
东茶场
项家窑
夹山
高资茶场
赵家窑
唐驾庄
金家边
巢山
京阳水泥厂
陈丰
新窑村
新村
财校南
窑业
谢边
浮桥
朱家边
六里桥
三河
苏家边
罗庄
深山
锦隆大酒店
宝华山景区
花山人家
宝华医院
丁沙地
宝华镇政府
大宅门
狮子山路
仙林翠谷
仙林东路·宝华花园
京东紫晶
恒大雅居
博济科技园
同城世家
仙林国际花园
南京液晶谷南
仙林湖地铁站南
仙林大道·守敬路
经天路地铁站
查看详情
镇江606路经天路宝华区间
凤坛花园-经天路地铁站
凤坛花园
宝华医院
丁沙地
宝华镇政府
大宅门(曹家边)
狮子山[天晟药业]
新湖仙林翠谷
玉兰花园(宝华中学)
九曲花苑
大山地
楠山路
香山壹境
滨河公园
仙林东路·京东紫晶
仙林东路·恒大雅苑
仙林东路·博济科技园
仙林东路·同城世家
仙林国际花园
南京液晶谷南
仙林大道·守敬路
经天路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别