8684公交App,实时公交随时看
镇江南门汽车客运站06:20-18:20
经天路地铁站06:30-18:20
空调车1-5元(无人售票,IC卡通用)
当前城市已开通实时位置查询
其他Z开头的南京公交车
南京最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南京公交
备注:本线路无人售票,日发班次24班,单程运行时间预计100分钟左右。全程票价5元,途中翻牌票价,并执行江苏省交通一卡通和镇江公交IC卡刷卡优惠政策。
长按识别