8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
汤山西
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共7条,包括D19路、837路、843路等,在此站乘车可前往 碧桂园·凤凰城、汤山溶洞、上峰等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D19路
钟灵街-碧桂园·凤凰城
钟灵街
顾家营
马群
白水桥东
麒西路
锦绣花园
西村
锁石村
孟北
坟头
候家塘
古泉社区
黄粟墅
张肖庄西
张肖庄
汤山溶洞
汤山西
汤山中学
汤山
汤山东
老宁杭路·天润路
作厂
南京炮院二号门
南京炮院
经三路
西营房
东营房
碧桂园·凤凰城
查看详情
837路
东山总站-汤山溶洞
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
淳化东站
淳化中学
胜利河路
104国道唐家路
松山
七里岗
七家边
石子涧
石子涧大桥
索墅西
索青路
索墅
索墅东
姊妹桥
汤铜公路茶岗
小花区
茶岗社区
土桥收费站
杜村
土桥林场南
土桥林场
土桥林场北
郄坊
郗家
神童村
孟墓
湄塘
新宁
曹府
山头村
宁峰路
上峰服务中心
上峰
高庄
顾家棚村
下曹村
殷家边
戴家棚
寺庄
汤水雅居
延祥路
老宁杭公路天润路
汤山东
汤山
汤山中学
汤山西
汤山溶洞
查看详情
843路
汤山溶洞-上峰
汤山溶洞
汤山西
汤山中学
汤山
汤山东
老宁杭公路天润路
天润路北
汤泉馨苑
天禄路·排山路
天禄路·老宁杭公路
恒润路·神泉路
汤山全域中心
丁墅
下曹村
顾家棚村
高庄
上峰
查看详情
845路环二
阳山碑材-阳山碑材
阳山碑材
锁石村
孟北
坟头
侯家塘
古泉社区
黄栗墅
张肖庄西
张肖庄
汤山溶洞
汤山西
美泉路
历史文化中心
上曹
圣汤大道
路西
上善路南
汤水雅居
商办中心
游客服务中心
汤家家
紫清湖
张肖庄
张肖庄西
黄栗墅
古泉社区
候家塘
坟头
阳山碑材
查看详情
845路环一
阳山碑材-阳山碑材
阳山碑材
锁石村
孟北
坟头
侯家塘
古泉社区
黄栗墅
张肖庄西
张肖庄
紫清湖
汤家家
游客服务中心
商办中心
汤水雅居
上善路南
路西
圣汤大道
上曹
历史文化中心
美泉路
汤山西
汤山溶洞
张肖庄
张肖庄西
黄栗墅
古泉社区
候家塘
坟头
阳山碑材
查看详情
904路
汤山集镇-龙尚
汤山集镇
汤山中学
汤山西
汤山溶洞
张肖庄
张肖庄西
黄栗墅
古泉社区
侯家塘南
四维村
汤山头
南山部队
神家庄
涧南
孟家场
茶场村
沙场
庞家边东
庞家边西
孙家边东
孙家边西
尚庄东
尚庄
龙尚
查看详情
905路
汤山集镇-西岗
汤山集镇
汤山中学
汤山西
汤山溶洞
张肖庄
张肖庄西
黄栗墅
古泉社区
侯家塘
坟头
孟北
排山
孟北社区
前新东
小许巷村
小北岗村
北岗南
北岗北
西岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别