8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
淳化
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括807路、832路、833路等,在此站乘车可前往 江宁建材市场、前元街、周岗等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
807路
潘村-江宁建材市场
潘村
湖西路北
湖西路
江宁区中医院
江宁城管局
上元中学
宁泉北苑
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
倪塘路
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
梨树园路
梨树园路·龙堰路
商业街
江宁建材市场
查看详情
832路
江宁汽车客运站-前元街
江宁汽车客运站
医科大学北门
天元东路
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
淳化东站
商业街
商业街(旺运花园)
梨树园路
园三路
山田奶业
周旺
咸田
竹园
竹园南
后山岗
金城集团
湖熟高级中学
后园西
前元
前元街
查看详情
833路
东山总站-周岗
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
咸墅
山田奶业
周旺
咸田
竹园
竹园南
后山岗
金城集团
湖熟高级中学
后园
前元街
宝塔山公园
湖熟南
湖熟卫生院
湖熟小学
樊家边
石家边
城隍庙
柏家边
高阳
李盖头
李盖村
绿扬
凤凰桥
周岗
查看详情
835路
东山总站-周岗
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
欣荣苑(天景山公寓)
南京义乌小商品城
江宁客运站龙眠大道
医科大学北门
天元东路
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
采文路
乾德路·明道路
山田奶业
周旺
咸田
岗西村
冲西
尧上
卧龙山公墓
张家
李家
庞家坟
宋家边
水北村
龙都
龙都南
时村
勤丰
毛家圩
陡门口
石桥口
山东村
张巷
周岗西
周岗
查看详情
836路
东山总站-土桥东站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
淳化东站
淳化中学
胜利河路
104国道唐家路
松山
七里岗
七家边
石子涧
石子涧大桥
索墅西
索青路
索墅
索墅东
姊妹桥
104国道茶岗
陈家庄西岗
东管头
104国道上合大道
柏树
柏树岗
土桥中学
土桥卫生院
北街桥
桂花园
土桥
周郎桥
元桥
土桥东站
查看详情
837路
东山总站-汤山溶洞
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
淳化东站
淳化中学
胜利河路
104国道唐家路
松山
七里岗
七家边
石子涧
石子涧大桥
索墅西
索青路
索墅
索墅东
姊妹桥
汤铜公路茶岗
小花区
茶岗社区
土桥收费站
杜村
土桥林场南
土桥林场
土桥林场北
郄坊
郗家
神童村
孟墓
湄塘
新宁
曹府
山头村
宁峰路
上峰服务中心
上峰
高庄
顾家棚村
下曹村
殷家边
戴家棚
寺庄
汤水雅居
延祥路
老宁杭公路天润路
汤山东
汤山
汤山中学
汤山西
汤山溶洞
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别