8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
永欣大道中
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括851路、852路、931路等,在此站乘车可前往 百家湖站、翔宇路南、张桥社区·李家等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
851路
铜山站-百家湖站
铜山站
铜山卫生服务中心
铜山菜场
金肯学院
浣溪
金城学院
金城学院东
小埂头
石埝社区
石埝
石埝东
机场路
青圩南
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
茅村路
永欣大道东
永欣大道中
永欣大道西
正阳路南
禄口客运站
信陵路
来凤路南
蓝天路(华商科技园)
禄口派出所
光明奶业
来凤路
陆纲
马塘
八家村
小里
新宁路
周桥
长塘村
西旺社区
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道·天禧路
双龙大道·秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
惠南巷
菲尼克斯
百家湖站
查看详情
852路
百家湖-翔宇路南
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
东大东门
东南大学路
双龙大道秣周路
金村
双金
西圩
鹰皇桥
秣陵
秣陵初级中学
西旺社区
长塘村
周桥
新宁路
小里
八家村
马塘
陆纲
来凤路
星汉城
令桥北
茅村路
永欣大道东
永欣大道中
永欣大道西
正阳路南
正阳路
华商科技园
蓝天路中
蓝天路·飞天大道
蓝天路·望舒路
蓝天路·翔宇路
翔宇路·鹏程路
翔宇路南
查看详情
931路
禄口客运站-张桥社区·李家
禄口客运站
正阳路南
永欣大道西
永欣大道中
永欣大道东
茅村路
令桥北
星汉城
后塘
前西队
北庄村
东庄村
西庄村
张桥社区·李家
查看详情
955路
翔宇路南-彭福
翔宇路南
神舟路西
神舟路·飞天大道
神舟路中
神舟路东
高伏社区
信陵路
禄口客运站
正阳路南
永欣大道西
永欣大道中
永欣大道东
茅村路
成功
铺头加油站
蒋家
青圩
青圩南
机场路
石埝东
胜利桥
大魏庄西
大魏庄东
小彭村西
小彭村东
大塘刘
东岗头
杨门涧东
彭福
查看详情
956路
翔宇路南-杨树湾社区
翔宇路南
神舟路西
神舟路·飞天大道
神舟路中
神舟路东
高伏社区
信陵路
禄口客运站
正阳路南
永欣大道西
永欣大道中
永欣大道东
茅村路
成功路东
成功医疗站
河庄路
张桥老社区
蔡家路
张家路
杨树湾社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别