8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
新宁路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括851路(彭福线)、851路、852路,在此站乘车可前往 、百家湖站、翔宇路南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
851路(彭福线)
彭福-江宁汽车客运站
彭福
杨门涧东
东岗头
大塘刘
小彭村东
小彭村西
大魏庄东
大魏庄西
胜利桥
石埝
石埝东
机场路
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
令桥
白云路
蓝天路
正阳路
禄口客运站
信陵路
来凤路南
蓝天路(华商科技园)
禄口派出所
光明奶业
来凤路
陆纲
马塘
八家村
小里
新宁路
周桥
长塘村
西旺社区
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
小龙湾地铁站
武夷绿洲
竹山路
竹山南路东
市政天元城
莱茵东郡
天印大道地铁站
江宁高级中学
南京义乌小商品城
江宁长途汽车站
江宁汽车客运站
查看详情
851路
铜山站-百家湖站
铜山站
铜山卫生服务中心
铜山菜场
金肯学院
浣溪
金城学院
金城学院东
小埂头
石埝社区
石埝
石埝东
机场路
青圩南
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
茅村路
永欣大道东
永欣大道中
永欣大道西
正阳路南
禄口客运站
信陵路
来凤路南
蓝天路(华商科技园)
禄口派出所
光明奶业
来凤路
陆纲
马塘
八家村
小里
新宁路
周桥
长塘村
西旺社区
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道·天禧路
双龙大道·秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
惠南巷
菲尼克斯
百家湖站
查看详情
852路
百家湖-翔宇路南
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
东大东门
东南大学路
双龙大道秣周路
金村
双金
西圩
鹰皇桥
秣陵
秣陵初级中学
西旺社区
长塘村
周桥
新宁路
小里
八家村
马塘
陆纲
来凤路
星汉城
令桥北
茅村路
永欣大道东
永欣大道中
永欣大道西
正阳路南
正阳路
华商科技园
蓝天路中
蓝天路·飞天大道
蓝天路·望舒路
蓝天路·翔宇路
翔宇路·鹏程路
翔宇路南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别