8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
潘家花园立交西
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共1条,包括615路,在此站乘车可前往 复兴路总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
615路
灵岩-复兴路总站
灵岩
雄州初级中学东
文峰路·公吴路
文峰路·振兴路
灵钢桥东
峨嵋小区
马营东
富民街
星河枫园
泰山路·白果路
泰山路·专诸巷
长江路·延安路
长江路·文昌街
六合高级中学
北苑小区
极乐村
城西东
城西社区
城西中学
新程线·机场西路
机场西路西
机场西路·勤丰路
复兴路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别