8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
泰山路·专诸巷
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括615路、617路、626路等,在此站乘车可前往 复兴路总站、钟林客运站、七里花园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
615路
灵岩-复兴路总站
灵岩
雄州初级中学东
文峰路·公吴路
文峰路·振兴路
灵钢桥东
峨嵋小区
马营东
富民街
星河枫园
泰山路·白果路
泰山路·专诸巷
长江路·延安路
长江路·文昌街
六合高级中学
北苑小区
极乐村
城西东
城西社区
城西中学
新程线·机场西路
机场西路西
机场西路·勤丰路
复兴路总站
查看详情
617路
方州广场东-钟林客运站
方州广场东
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园
泰山路·专诸巷
泰山路·白果路
星河枫园
龙海骏景
峨嵋小区东
灵钢桥东
雄州东路·文峰路
康怡家园北
雄州东路东
新农桥南
新农桥北
横塘村南
横塘村
钱仓
管薛西
管薛东
历仓
上马
西陶
新篁初级中学
新篁东路·横新路
新篁佳苑南
新篁东路·市场路
新篁东路·河滨大道
新篁东路·新禹路
西王河桥
新程线·前张路
木匠周
长金西
长金
新篁敬老院
钟林村
钟林客运站
查看详情
626路
六合人武部(外圈)-七里花园
六合人武部(外圈)
秀林水苑1
六合双语学校
泰山路·白果路
泰山路·专诸巷
长江路·延安路
长江路·文昌街
朝天街
雄州西路·龙池路
翠语棠城
德邑花园
龙湖半岛
茉莉苑
华欧大道·通池路
华欧大道·龙群路
龙庭世家
龙池花园
龙华路·龙群路
龙瑞路·龙华路
时代大道·龙瑞路
七里楠花园西
新世纪花园城
七里花园
查看详情
671路
方州广场东-蒋湾花园
方州广场东
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园
泰山路·专诸巷
泰山路·白果路
仁和商城
古棠大道·雄州东路
王桥路·桥西路
王桥路·文晖路
花语馨苑
新棠路·古棠大道
六合中医院
蒋湾花园西门
蒋湾花园
查看详情
676路
六合人武部(外圈)-马鞍机场
六合人武部(外圈)
秀林水苑1
六合双语学校
泰山路·白果路
泰山路·专诸巷
金宁广场
棠城广场北
棠城广场西
雄州西路·龙池路
文博家园西
复兴路·长江路
园林西路·复兴路
北外街·建设西路
北外街中
机场东路·复兴路
复兴路总站北
马鞍机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别