8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
公交车辆厂南
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括62路、136路、717路,在此站乘车可前往 西善花苑总站、中华门地铁站、油坊桥地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
西街-西善花苑总站
西街
窑湾街
钓鱼台
殷高巷
集庆门
凤台路·集庆门
银桥市场
赛虹桥
凤台南路
赛上路
纬八立交桥
公交车辆厂
公交车辆厂南
小行桥
油坊桥立交东
油坊桥立交南
竹柳新村
油坊桥地铁站东
西善桥北
顾家庄
地勘新苑
建宁
建宁一村
岱山北路·明尚东苑
岱山北路·社区中心
岱山中路·社区中心
岱山中路·管道路
管道路·卫生服务站
管道路·岱山西路
岱山西路总站
梅山村路
西善花苑总站
查看详情
136路
润泰市场-中华门地铁站
润泰市场
锦华新城西门
锦华新城北
凤汇大道·龙慧路
龙飞路·凤汇大道
金叶花园
雨花经开区管委会
石林大公园
凤舞路东
板桥农场
红太阳装饰城3号门
黄村
天保桥
西善桥地铁站
芮村
建宁一村
建宁
地勘新苑
顾家庄
西善桥北
油坊桥地铁站东
竹柳新村
油坊桥立交南
油坊桥立交东
小行桥
公交车辆厂南
公交车辆厂
纬八立交桥
凤台南路·梦都大街
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交东
中华门地铁站
查看详情
717路
雨花台南大门(广场西北侧)-油坊桥地铁站
雨花台南大门(广场西北侧)
养回红村
雨花路立交桥
雨花台北大门
雨花西路北
雨花西路
能仁里
龙福山庄
公交车辆厂
公交车辆厂南
小行桥
油坊桥立交南
油坊桥地铁站东
莲池路·平良大街
油坊桥地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别