8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
明发城市广场北
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括G48路、559路、604路等,在此站乘车可前往 大华总站南、鼓楼公园、鼎泰家园西门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G48路
珍珠泉总站-大华总站南
珍珠泉总站
珍珠泉西大门
珍珠泉管委会
珍珠泉东大门
浦镇·西门
明发城市广场北
明发城市广场南
浦口新城实验小学
南京铁道学院
乐府江南南
大新华府南
珍珠南路南
浦口码头
浦口码头停车场北
轮渡桥
老江口
大华总站南
查看详情
559路
丁圩总站-鼓楼公园
丁圩总站
浦镇·南门
浦乌路·浦厂路
珍珠园小区
浦镇·西门北
浦镇·西门
明发城市广场北
明发城市广场
浦珠中路·吉庆路
浦珠中路·浦镇大街
南京国际健康城北
石佛寺
浦珠中路·七里河大街
七里河大街·浦滨路
浦滨路·七里河大街
浦滨路·定山大街
浦滨路·广西埂大街
佳盛花园
定淮门
古平岗西
古林公园
虎踞北路·草场门
北京西路·草场门
江苏省委
玉泉路
北京西路·云南路
鼓楼公园
查看详情
604路
宁滁换乘中心-鼎泰家园西门
宁滁换乘中心
西葛
西葛老街
芦塘
车站村
汤家楼子
西关外西
西关外
东葛村
晓桥西
晓桥南
茅塘桥北
浦合路·汤盘公路
永宁村
磁碑营
浦合路中
高丽村西
高丽村
高丽村东
黄土岭
琥珀泉
浦口烈士纪念碑
浦合路·桃园
珍珠泉西大门
珍珠泉管委会
珍珠泉东大门
浦镇·西门
明发城市广场北
浦厂小区
澳林广场西
鼎泰家园西门
查看详情
639路
裕民家园-浦口公园
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站
星火路·东大路
碧泉嘉园
景福家园
黄姚村北
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场北
浦镇·西门
沿山大道•珍珠街
刘家洼
营盘山路·云出路
龙谷路东
山澜苑北
黄姚村
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
查看详情
694路
珍珠泉总站-江山路·水城路
珍珠泉总站
珍珠泉西大门
珍珠泉管委会
珍珠泉东大门
浦镇·西门
明发城市广场北
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
南浦路·江山路
南浦路·毛纺厂路
老浦口商业街西
旭日家园
柳洲东路总站西
江山路·南浦路
启新路·江山路
北外滩水城五街区北
北外滩水城十街区西
北外滩水城七街区东
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十三街区北
江山路·水城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别