8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
陆军指挥学院
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括Y40路、428路、531路等,在此站乘车可前往 裕民家园、渡桥村、挹江门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y40路
柳洲东路地铁站东-裕民家园
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城三街区南
滨江大道·明春路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明新路
明发滨江新城一期
桥荫路南
桥荫路北
大桥北路隧道南
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
泰山新村地铁站
泰山花苑西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
南大金陵学院南门西
学府路·星火路
学府路·高科十路
学府路·永锦路
陆军指挥学院
裕民家园
查看详情
428路
星火路地铁站西-渡桥村
星火路地铁站西
星火路·东大路
工地路南
林蜂桥
工地路中
工地路北
龙泰路·浦泗路
高科大桥南
高科大桥北
龙泰路·学府路
陆军指挥学院
裕民家园
裕民家园北
龙山南路·永泰路
龙山南路·永丰路
华康路西
华康路·星宇路
华康路中
华康路东
星火路·华康路
华宝路·星火路
永渡路·跃进东路
落桥村西
落桥村东
蒋刘村
渡桥村
查看详情
531路
裕民家园-挹江门
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
四平路广场南
盐仓桥
盐仓桥广场西
挹江门
查看详情
639路
裕民家园-浦口公园
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站
星火路·东大路
碧泉嘉园
景福家园
黄姚村北
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场北
浦镇·西门
沿山大道•珍珠街
刘家洼
营盘山路·云出路
龙谷路东
山澜苑北
黄姚村
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
查看详情
660路
和旭路总站-林场地铁站
和旭路总站
园西路·浦六南路
园西路·葛中南路
园西路·六合大道
范旭东广场南
园西路·草芳路
草芳路·园西路
新华五村西
荣盛水景城
晓山北村北
晓山路总站
晓山路·葛中南路
晓山路西
路陶
徐家楼
盘城创业园
盘城公寓
盘锦花园西
万家坝路中
盘城新居
永锦路北
永丰街北
永丰街
永锦路·星火路
生物医药谷西
永锦路·龙山南路
龙山南路·龙泰路
裕民家园北
裕民家园
陆军指挥学院
龙泰路·学府路
高科大桥北
高科大桥南
浦泗路·解放路
林场地铁站
查看详情
663路
星火路地铁站西-裕民家园
星火路地铁站西
惠达路·丽景路
创业路·浦泗路
新科四路·高科八路
新科四路·高科七路
新科四路·高新路
高科一路·新科二路
新科二路·高新路
南大金陵学院南门东
高新路·学府路
高新路·兰山路
悦峰公馆西
侨康路中
兰山路北
龙山南路·永固路
龙山南路·高科十路
永锦路·创业东路
永锦路·磐能路
永锦路·学府路
陆军指挥学院
裕民家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别